+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Торжественное закрытие программы ЕМВА-27

14.09.2012

13 сентября 2012 г. состоялось торжественное закрытие программы ЕМВА-27.

Выпускникам были вручены сертификаты ИБДА международного формата. Приятно отметить, что несколько слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

С напутственными словами к выпускникам обратились декан факультета стратегического управления ИБДА Александр Николаевич Чеканский и руководитель программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян.
Также выпускников поздравила директор Института Психогенетики, бизнес-консультант, преподаватель ИБДА Людмила Михайловна Мосина.

Выпускники в свою очередь выступили со словами благодарности в адрес преподавателей и руководства ИБДА.

Выпускников программы Executive радушно встретила заведующая сектором по работе со слушателями и выпускниками Ольга Валерьевна Софронова и предложила присоединиться к Ассоциации выпускников ИБДА.

Особую торжественность церемонии придали старинные студенческие традиции: исполнение гимна «Гаудеамус», облачение в мантии и подбрасывание вверх магистерских шапочек.

Дорогие выпускники, желаем Вам дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях! Мы гордимся вашими победами!

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*