+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА РАНХиГС

Открытие магистерской программы по направлению «Государственное и муниципальное управление»

17.09.2012

17 сентября в Институте бизнеса и делового администрирования Президентской Академии состоялось открытие магистерской программы по направлению Государственное и  муниципальное управление, специализации «Инновационные технологии взаимодействия власти,  бизнеса и общества» и «Региональное управление и муниципальный менеджмент».
К занятиям приступили 35  человек, которые будут учиться  по  заочной форме обучения.

Новых слушателей Института поздравили декан факультета Стратегического управления Александр Николаевич Чеканский, научные руководители программ Виктор Иванович Корниенко и Сергей Васильевич Раевский; заведующий кафедрой инновационных технологий в государственной сфере и бизнесе Станислав Алексеевич Стрижов; заведующий кафедрой общего и стратегического менеджмента Гапоненко Александр Лукич; директор магистерских программ  Элина Александровна Татаринцева.

После занятий, по традиции, состоялся фуршет, на котором слушатели и сотрудники факультета смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.

Желаем нашим новым слушателям   высоких достижений в учебе, творческих успехов и хорошего настроения!

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*