+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА РАНХиГС

Открытие магистерских программ по направлению «Менеджмент»

01.10.2012

29 сентября в Институте бизнеса и делового администрирования Президентской Академии состоялось открытие магистерских программ по направлению «Менеджмент» (специализации «Общий и стратегический менеджмент» и  «Управление в государственной сфере и бизнесе»).

К занятиям приступили 22  человека, которые будут учиться  по  вечерней форме обучения.

Новых слушателей Института поздравили декан факультета Стратегического управления Александр Николаевич Чеканский, директор магистерских программ  Элина Александровна Татаринцева и куратор группы Урецкая Екатерина Павловна.

После занятий, по традиции, состоялся фуршет, на котором слушатели и сотрудники факультета смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.

Желаем нашим новым слушателям   высоких достижений в учебе, творческих успехов и хорошего настроения!

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*