+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Премия Попечительского совета Российской президентской академии "Студент года". В числе стипендиатов студентка 3 курса ИБДА Арина Соболева

11.12.2012

В Государственной Думе состоялась ежегодная церемония вручения премии "Студент года" и награждение стипендиатов Попечительского совета Российской президентской академии. По итогам 2011-2012 учебного года лучшими в учебе, наиболее активными в общественной жизни Академии были названы 10 студентов. В их числе – Арина Соболева, учащаяся на 3 курсе ИБДА.

В 2010 году Попечительский совет Академии принял решение о ежегодном премировании 10 студентов, показавших выдающиеся результаты в учебе, спортивной, творческой и общественной жизни Академии.

По традиции лучших студентов поздравили Председатель Попечительского совета, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Евгеньевич Нарышкин и ректор Президентской Академии Владимир Александрович Мау

«Считаю, что это награда - отличная мотивация для дальнейшего роста и совершенствования, - рассказывает Арина Соболева. - Получить ее очень приятно и ответственно».