+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

Совместный учебный модуль российской и бельгийской групп в Москве

28.12.2012

С 7 по 14 декабря в Москве прошел первый совместный учебный модуль российской и бельгийской групп Executive MBA Школы менеджмента университета Антверпена.  Основная часть занятий  модуля, под общим названием "Emerging Economies: Rethinking Risk/Opportunities Balance", прошла в  интерактивном режиме. Деловые игры и дискуссии прошли в рамках курсов "Supply Change Managеment", "Cross Culture Management" и "International Negotiations". Занятия провела международная командная преподавателей из России, Бельгии и Британии.

Для участников бельгийской группы EMBA был организован визит в инновационный центр Сколково. Директор по международным проектам Дмитрий Политов рассказал о деятельности центра по привлечению инновационных компаний и создании условий для коммерциализации инноваций и вывода продуктов компаний - резидентов на рынок. Участники посетили несколько компаний и исследовательских групп в инновационных центрах "Урал" и "Гиперкуб".

Московский учебный модуль - первый из трех совместных учебных модулей  для участников программы ЕМВА. Следующий пройдет в июне 2013, в Нью-Йорке, в Школе бизнеса  университета Fordham и будет посвящен международным финансам.