Торжественный прием в честь 15-летия совместной российско-бельгийской программы Executive MBA Школы менеджмента Университета Антверпена и ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ в резиденции посла Королевства Бельгии.

13.03.2013

15 марта 2013 г., в резиденции посла Королевства Бельгии состоится торжественный прием в честь 15-летия совместной российско-бельгийской программы элитного образования Executive MBA Школы менеджмента Университета Антверпена и Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС при Президенте РФ.

В рамках официальной части вечера,  с приветствием к   гостям и участникам обратятся посол Королевства Бельгии в России г-н Труверуа, председатель совета директоров Antwerp Management School г-н Лейсон, а также руководители программы с бельгийской и российской стороны. Будет  сообщено  об открытии в Москве  Russian Alumni Chapter of Antwerp Management School