+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

4 апреля 2013 состоялась очередная встреча клуба выпускников программы Executive MBA - Antwerp Management School и ИБДА РАНХиГС.

05.04.2013

Как и в прошлый раз, выпускники встретились вечером в центре Москвы, на новой локации "ИБДА-Пречистенка".

Для обсуждения,  самые активные участники Russian Alumni Chapter  выбрали следующие темы:

• «Как превратить маркетинг из искусства и статьи затрат в ремесло и центр прибыли», Максим Якобсон и
  • «Собственный дом в Подмосковье для постоянного проживания: что учесть? На личном опыте:-)», Михаил Хургес.

Обе темы вызвали интерес и живую дискуссию участников и даже вышло за рамки предполагаемого времени.

Приглашаем всех выпускников на следующую встречу, которая состоится  23 мая в 19:00.  Во встрече примут  участие

• руководитель Alumni Chapter of Antwerp Management School, Philip Peeters и
  • руководитель программы Koen Vandenbempt с мастер классом "Management Update: Business strategy".

Присоединяйтесь к группе в LinkedIn