17.04.2013

Институт бизнеса и делового администрирования сердечно благодарит выпускников, поддержавших праздничный вечер в честь 25-летнего юбилея ИБДА и 20-летия ФМБДА.

Благодарим Игоря Струянского и Всеволода Черемных за праздничный фуршет («Флей» - магазин-кафе фермерских продуктов); Дмитрия Белявского за организацию алкогольного бара к фуршету.

Признательны Александру Волковому  и Ирине Зориной за оказание спонсорской помощи в проведении мероприятия; группе компаний «Novard» в лице президента Андрея Илиопуло, вручившему подарочные сертификаты молодым преподавателям ИБДА.

Выражаем благодарность всем выпускникам, усилиями которых юбилейный вечер состоялся: Евгения Левченко, Дмитрий Антонов, Артур Синицын, Георгий Крапивин, Ольга Нестерова, Ирина Зорина, Иван Гораздин, Айк Саакян, Мария Бернштейн и главному коммуникатору при подготовке праздника - Вартануш Тищенко.

Техническую поддержку торжества обеспечили Тигран Сеферян и Дмитрий Пискунов, воскресившие дорогие сердцу старые видеозаписи КВНов и капустников.

На протяжении всего вечера с нами были блистательные ведущие Вартануш Тищенко и Ростислав Поплавский.

Говорим «Спасибо!» главным организаторам праздника - студентам ИБДА, проделавшим очень большую работу, Андрею Семенову, Регине Хисматуллиной и Екатерине Донцовой. Креативные идеи, воплощенные в стартовом ролике, отбор и оцифровка архивных материалов – безусловная заслуга Романа Цываня. Благодарим танцевальную группу 1-го курса и ее несравненную солистку Анну Сергееву, а также Карину Кан за прекрасную вокальную композицию. Свой фоторепортаж праздника подготовил Александр Рожков.

Объединила общие усилия и старания, ресурсы и энтузиазм, креатив и талант, вложила душу и вдохнула жизнь в торжественный юбилейный вечер Института бизнеса и делового администрирования декан ФМБДА Ирина Владимировна Колесникова.