08.05.2013

Институт бизнеса и делового администрирования посетили одни из самых молодых наших гостей – учащиеся старших классов школы «Президент», в которой качественное российское образование сочетается с западным подходом к развитию личности. До поступления в высшее учебное заведение у них еще есть в запасе время, но узнать о перспективах на будущее и познакомиться с Институтом, в который некоторые из них будут поступать, можно и заблаговременно.

Учеников и их преподавателя встречала руководитель отделения «Международные отношения» ИБДА, профессор, доктор экономических наук Ирина Львовна Тимонина.

Ребятам рассказали о Российской президентской академии – крупнейшем в России университете социально-экономического и гуманитарного профиля, об ИБДА – ведущей бизнес-школе России, отмечающей в 2013 году свой двадцатипятилетний юбилей. Они узнали об образовательных направлениях ИБДА: «Менеджмент» (отделения «Международный бизнес», «Деловое администрирование», «Международные финансы»), «Управление человеческими ресурсами» (программа «Управление человеческими ресурсам в международном бизнесе»), «Международные отношения» (программа «Международные отношения: политика, экономика, бизнес»), «Зарубежное регионоведение» (программа: «Экономическое и политическое развитие стран Востока»).

Школьники живо интересовались особенностями студенческой жизни в ИБДА, возможностях учиться за рубежом и изучать различные иностранные языки.

День продолжился прогулкой по кампусу Академии и неформальным общением с координаторами программ и студентами бакалавриата ИБДА.   
Надеемся, подобные встречи станут доброй традицией! Ждем наших юных гостей снова уже в статусе абитуриентов и студентов Института бизнеса и делового администрирования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок