03.06.2013

Марафон российско-голландского сотрудничества стартовал

Представители ИБДА РАНХиГС были приглашены в Маастрихтскую Школу Управления – одну из лидеров европейского бизнес-образования – для открытия Года двухстороннего сотрудничества России и Королевства Нидерланды.

Профессор Ирина Владимировна Колесникова, декан ФМБДА ИБДА РАНХиГС и доцент Теймураз Теймуразович Вашакмадзе, директор международной магистратуры ФМБДА ИБДА РАНХиГС, выступили перед представителями делового сообщества Нидерландов, многие из которых имеют опыт сотрудничества с российскими предпринимателями, и студентами МВА в качестве Gastspeakers.

И.В. Колесникова рассказала о социокультурных и ментальных особенностях российского предпринимательства, Т.Т. Вашакмадзе – об особенностях инвестиционного процесса на современном российском рынке. Их выводы о необходимости сохранять дистанцию между партнерами по бизнесу, формализации их отношений и предельной тщательности при проведении дью дилидженса вызвали у аудитории искренний интерес.

Традиции делового сотрудничества между Россией и Голландией, заложенные еще Петром I, получат свое развитие в совместной академической и исследовательской деятельности Маастрихтской Школы Управления и Президентской Академии.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок