+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

День открытых дверей на программе Executive MBA "Стратегическое управление и лидерство" 05.06.13. Фотоотчет.

06.06.2013

5 июня 2013 года прошел день открытых дверей Executive MBA ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ.

Его посетили первые лица крупных российских компаний. На мероприятии они узнали, в чем отличие Executive MBA ИБДА РАНХиГС от других программ бизнес-образования, как получить скидки на обучение, и какое будущее ждет российскую экономику. Самым неожиданным для участников мероприятия стало объявление об открытии нового модуля "Стратегическое лидерство", который пройдет в Шанхае.

После официальной части директор программы Ашот Сеферян и декан факультета «Стратегического управления» ИБДА Александр Чеканский ответили на все вопросы участников Дня открытых дверей во время дружеского чаепития.

Напоминаем, что следующий День открытых дверей пройдет в сентябре. Это будет последняя возможность поступить на программу в этом году.

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*