07.06.2013

6 июня 2013 года в ИБДА состоялся День открытых дверей на магистерских программах по направлению «Менеджмент» (специализации «Общий и стратегический менеджмент» и «Управление в государственной сфере и бизнесе»).

Данные программы рассчитаны на взрослых людей, уже имеющих высшее профессиональное образование и опыт работы в бизнесе и государственном управлении.

Об особенностях магистерских программ по направлению «Менеджмент» рассказал декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н.  На вопросы абитуриентов об условиях  поступления, алгоритме последующего обучения и организации самостоятельной работы слушателей  в межсессионный период ответили директор  магистерских программ Татаринцева Э.А. и руководитель программ дистанционного  обучения Забалуева В.Н.

В завершение мероприятия гости задали многочисленные вопросы, после чего  состоялось чаепитие, где дискуссия продолжилась в более неформальной обстановке.