12.09.2013

Коллеги! 11 сентября  в новом здании ИБДА по адресу Пречистеская набережная д. 11 прошел День открытых дверей нашей программы. На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» Александр Николаевич Чеканский, директор программы MBA ИБДА Вероника Александровна Коцоева и выпускница программы MBA Анна Алпатова.

Александр Николаевич Чеканский рассказал про условия обучения, Вероника Александровна Коцоева - о программе и преподавательском составе, а Анна без прикрас поведала, что значит быть слушателем программы MBA. Наши гости узнали об основных изменениях на программе за последний год, о специализациях, условиях поступления и профессорско-преподавательском составе, работающем на программе.

С 2012 года программа МВА:

• очищена от избыточного теоретизирования;
  • акцентирована на  практические технологии управления и карьерный рост;
  • сокращена с 2-х лет до 20 месяцев.

Для тех,  кто хочет углубить теоретические знания, мы предоставляем возможность после окончания MBA за полгода получить ученую степень магистра менеджмента с выдачей Государственного магистерского диплома о высшем образовании.

Руководитель программы Вероника Александровна Коцоева и декан факультета «Стратегического управления» Александр Николаевич Чеканский ответили на все вопросы участников Дня открытых дверей.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере. Абитуриенты с интересом воспользовались возможностью общения с руководством и работниками института в неформальной обстановке, задавая наиболее волнующие их вопросы по поступлению и последующему обучению.