12 сентября 2013 года в ИБДА состоялся День открытых дверей на магистерских программах «Управление в государственной сфере и бизнесе» и «Общий и стратегический менеджмент» по направлению подготовки «Менеджмент»

13.09.2013

Данные программы рассчитаны на взрослых людей, уже имеющих высшее профессиональное образование и опыт работы в бизнесе и государственном управлении.

Об особенностях магистерских программ по направлению «Менеджмент» рассказал научный руководитель программы, заведующий кафедрой общего и стратегического менеджмента Гапоненко Александр Лукич.  На вопросы абитуриентов об условиях  поступления, алгоритме последующего обучения и организации самостоятельной работы слушателей  в межсессионный период ответила директор  магистерских программ Татаринцева Элина  Александровна.

В завершение мероприятия гости задали многочисленные вопросы, после чего  состоялось чаепитие, где дискуссия продолжилась в более неформальной обстановке. В процессе неформального общения абитуриенты уточнили ряд  содержательных аспектов обучения и перспективы карьерного роста выпускников как многофункциональных менеджеров.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок