+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

17.09.13 состоялся День открытых дверей программы Executive MBA

18.09.2013

Вчера, 17 сентября 2013 года, прошел День открытых дверей программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство» в новой локации ИБДА на Пречистенской набережной.

Гостей приветствовали декан факультета «Стратегическое управление» Александр Николаевич Чеканский, руководитель программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян и выпускник программы Executive МВА Евгений Александрович Петрищев.

Александр Николаевич Чеканский рассказал о факультете «Стратегическое управление», в рамках которого в ИБДА реализуются программы пост-вузовского образования, что дало гостям представление о широком спектре деятельности Института.

Ашот Георгиевич Сеферян
, как руководитель Executive MBA,  рассказал о структуре программы, о команде преподавателей, о модулях, которые проводятся совместно с зарубежными школами бизнеса. Ознакомил гостей со всеми изменениями, которые претерпела программа за последнее время, поделился информацией о новом зарубежном модуле в Шанхае.

Перед гостями так же выступил выпускник программы Executive МВА Евгений Александрович Петрищев. Его рассказ о годах обучения очень заинтересовал гостей. Он озвучил перед собравшимися свое мнение не только о плюсах программы, но и о ее недостатках, чем вызвал множество вопросов.