+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА в рейтингe лучших программ MBA и Executive MBA Business Week

28.10.2011

Рейтинг журнала Business Week  является одним из самых авторитетных международных рейтингов учебных программ бизнес школ.

Впервые в истории российская школа бизнеса, Институт Бизнеса и Делового Администрирования (Institute of Business Studies – Moscow), вошла в публикуемый журналом рейтинг лучших программ Executive MBA.

При составлении рейтинга программ Part-Time MBAмы подтвердили звание лидеров российского рынка, став единственной  бизнес-школой, представляющей Россию в топ-лист Business Week.

Присутствие программ ИБДА АНХ в рейтинге американского Business Week  свидетельствует об их признании и соответствии самым высоким мировым стандартам.

При составлении рейтинга был проведен анализ как самих программ MBA и Executive MBA, так и независимый опрос выпускников.
Бизнес-школы указаны в алфавитном порядке.

Рейтинг лучших программ Executive MBA

Рейтинг программ Part-Time MBA