+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

С 3 по 7 марта прошел очередной зарубежный учебный модуль на программе Executive MBA "Стратегическое управление и лидерство" (группа EMBA-35W)

13.03.2014

Традиционно зарубежный модуль  прошел в Кембридже, в Judge Business School.,  являющейся стратегическим партнером ИБДА РАНХиГС.

В программу модуля вошли сессии, посвященные проблемам глобализации, фьючерсному мышлению и сценариям в бизнесе, организации работы с заинтересованными сторонами,  а также дискуссия о культурных различиях, историях и обычаях.

В рамках модуля, занятия вели известные профессора Кембриджского университета и бизнес-консультанты с огромным международным опытом:

• ХардинТиббс (стратегические сценарии в бизнесе);
  • Стелиос Зиглидопулос (организация работы с заинтересованными сторонами);
  • Майкл Китсон (проблемы глобализации)

Обязательной частью модуля является посещение различных британских компаний, с целью продолжения диалога по проблемам стратегического планирования с  топ менеджерами успешных британских и международных компаний. В этот раз слушатели EMBA-35W посетили  Green King (крупнейший производитель пива в Британии).

Зарубежный модуль дает слушателям возможность посмотреть на свой бизнес под другим углом, перенять успешный опыт международных компаний и, конечно, применить его в своей работе.

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*