05.06.2014

С ноября 2013 г. по июнь 2014 г. Академией при Президенте Российской Федерации проводился крупнейший чемпионат по управлению бизнесом среди студентов сети РАНХиГС “Business Battle”. В чемпионате приняло участие более 1300 участников из всех филиалов академии, в том числе студенты Московского кампуса РАНХиГС.
Мы рады сообщить, что студенты:

• Румянцева Эллина Андреевна
  • Павлюченко Екатерина Константиновна
  • Привалова Валерия Сергеевна
  • Голиков Евгений Олегович
  • Власов Евгений Андреевич

вышли в финал чемпионата “Business Battle”. В случае победы в полуфинале они смогут представить московский кампус РАНХиГС на национальном финале чемпионата Global Management Challenge.
Данные студенты смогли добиться выдающихся успехов и попасть в Топ-10 из почти 300 студенческих команд, принимавших участие в соревновании.