+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

Партнер ИБДА Grenoble Ecole De Management реаккредитован AMBA на максимальный срок - 5 лет

19.06.2014

Ассоциация программ МВА (AMBA), международная организация, объединяющая программы бизнес-образования, вновь аккредитовала Grenoble Ecole De Management (GEM) на 5 лет (партнер ИБДА по совместной программе MBA). Это максимальный период времени, на который может быть продлена аккредитация AMBA. В 2013 году GEM была также повторно аккредитована на максимальный срок по EQUIS, международной системе оценки качества и совершенствования высших учебных заведений в области управления и делового администрирования.

«Комитет AMBA признали профессионализм и качество программ и деятельности учреждения. Аккредитация AMBA поставляется для программ MBA, MIB и DBA, а также для программы Grande Ecole. » - отметила Julie Perrin-Halot, Quality Director в GEM.

AMBA гарантирует, что только программы, которые демонстрируют высокие стандарты в обучении, составлении учебных программ и взаимодействии студентов получают данную аккредитацию.

Ассоциация в настоящее время аккредитует программы из более 200 бизнес-школ и 70 различных стран.

Grenoble Ecole De Management (GEM) является одним из 1% бизнес-школ в мире, которые имеют «аккредитацию тройной короны»: EQUIS (Европейская система улучшения качества), AACSB (Ассоциация по развитию университетских школ бизнеса) и AMBA.