15.09.2014

Сегодня онлайн-образование активно набирает обороты.

Ведущие университеты мира, такие как Harvard, MIT и другие, запускают различные онлайн-курсы, от МООС до полноценных программ.

Для управленцев, которым необходимо развиваться, несмотря на дефицит времени, это открывает новые возможности.

Однако за этими возможностями кроется множество ловушек.

• Как отделить зерна от плевел?
  • Как выбрать онлайн-программу, которая подходит именно Вам?
  • Как избежать типичных ошибок, сводящих на нет все усилия в онлайн-обучении?

Обо всем этом Вам на бесплатном вебинаре 1 октября  в 13-00 (мск)  расскажет Ярослав Павлов, директор программ дистанционного обучения ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ.

Ярослав автор статей по теме управления знаниями в отечественных и зарубежных журналах, участник и координатор международных исследований (совместно с  учеными из Китая, Бразилии, ЕС), имеет опыт работы в ИТ и организационном консалтинге, имеет опыт научной и преподавательской в ведущих Российских (СПбГУ, РАНХиГС, Политех) и зарубежных (ESADE, Tec de Monterrey) ВУЗах.

Имеет значительный опыт применения дистанционных технологий в образовании, при этом сам продолжает учиться дистанционно в различных форматах.

Кроме того, он является автором онлайн-курса «Управление виртуальными командами», в котором он обобщил исследовательский и практический опыт по данной тематике.

На вебинаре Вы узнаете:

• Как выбрать онлайн-программу обучения;
  • Как избежать фатальных ошибок при обучении онлайн;
  • Как знания, полученные онлайн, применить на практике.

После вебинара Вы сможете:

• Выбрать учебную онлайн-программу, которая подходит именно Вам;
  • Организовать свое онлайн-обучение так, чтобы оно было эффективным;
  • Эффективно применять новые знания на практике.

Для кого вебинар:
Этот бесплатный вебинар предназначен для управленцев, которые нацелены на постоянное развитие, но с трудом находят время для образования.