24 декабря были опубликованы результаты ежегодного международного рейтинга Eduniversal Best Masters Ranking. Всего в рейтинге по Восточной Европе – две программы ИБДА, которые вошли в топ-5 лучших программ Восточной европы

30.12.2014

Eduniversal Best Masters Ranking оценивает магистерские программы по различным направлениям и рейтингует их по географическим зонам.

  • 4-е место заняла программа  Магистратуры ИБДА Международный менеджмент - International Management. Эта программа в последние 3 года стабильно находится в ТОП-5 лучших программ Восточной Европы.
  • 5-е место  среди лучших Executive MBA&MBA part time заняла наша программа Executive MBA "Стратегическое управление и лидерство" (Executive MBA Strategic management & Leadership), которая входит в ТОП-5 лучших программ Восточной Европы уже  3 год подряд.


В рейтинге участвуют 4000 магистерских и бизнес-программ учебных заведений всего мира, которые ранжированы по специальностям и регионам мира, в том числе и для Восточной Европы. Методика рейтинга основана на следующих критериях: репутация программы, перспективы карьерного роста и заработной платы в первое время после окончания учебы, а также удовлетворенность студентов.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок