03.04.2015

3 апреля 2015 года в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС при Президенте РФ к занятиям приступили слушатели новой группы программы Executive MBA  «Стратегическое управление и лидерство» формата weekend (выходного дня).

Программу открывали декан факультета «Стратегическое управление» Чеканский Александр Николаевич и директор программы Executive МВА Сеферян Ашот Георгиевич.

Мы поздравляем новых слушателей с началом обучения и искренне надеемся, что за время учебы Вы обретете много новых друзей, и что опыт и знания, полученные на программе, принесут максимум пользы для Вас и Вашего бизнеса!