07.04.2015

Ежегодно в последнюю пятницу марта Институт бизнеса и делового администрирования отмечает свой День Рождения. В 2015 году нам исполнилось 27 лет! Студенты бакалавриата празднуют его в первую пятницу апреля. Факультету международного бизнеса и делового администрирования исполнилось 23 года. И по такому замечательному поводу активные ребята первого курса решили устроить небольшое празднование в 5 корпусе.

На протяжении всего дня первокурсники в футболках  с надписью 'я люблю ИБДА' угощали каждого, кто заходил в здание, конфетами и печеньем, пели песни, размахивали воздушными шарами. Было очень приятно видеть на лицах преподавателей и студентов улыбки, которые означали, что праздник удался.

В знак благодарности нашему факультету 16 апреля будет посажена Ива, которая положит начало новой традиции: 4 года подряд студенты  будут сажать деревья на каждую букву аббревиатуры ИБДА. Нетрудно догадаться, что к концу 2018 года в саду Президентской академии каждый сотрудник и учащийся сможет полюбоваться 4 деревьями, которые  не только украсят и оздоровят окружающую среду, но и станут живым воплощением нашей любви к Альма-матер.

Автор: Карикова Дария, студентка 1-го курса ФМБДА ИБДА РАНХиГС

 



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок