29.10.2015

В 2014 г. ИБДА РАНХиГС инициировал и организовал систематическую подготовку к участию в игре, реализовав ее в формате полноценной профессиональной мастерской, в которой принимают участие студенты бакалавриата и магистратуры с разных факультетов РАНХиГС. Деятельность мастерской направлена на качественную подготовку делегатов к участию международных играх типа «Модель ООН», посредством проведения серии интерактивных лекций по глобальным проблемам современности, международным отношениям, структуре и работе ООН, а также серии мастер-классов по публичному выступлению, дебатам, импровизированной и подготовленной речи, коротким выступлениям и технике убеждения.

Среди преподавателей мастер-классов и семинаров профмастерской:

Даниил Муравский, старший преподаватель ИБДА РАНХиГС, профессиональный маркетолог и бизнес-консультант.
Организация мастерской, отбор кандидатов, подготовка команды к выступлению в секции Social Resolution Project

Виталий Эпштейн, к.соц.н., старший преподаватель Факультета международных отношений ИБДА РАНХиГС.
Ведение семинаров по Мировой экономике, Мировым конфликтам, Международным организациям.

Леонид Смехов, старший преподаватель ИБДА РАНХиГС.
Ведение мастер-классов по технике публичных выступлений, сценической импровизации и ведению дебатов.

Занятия в профессиональной мастерской проводятся на английском языке. К участию в мастерской приглашаются все активные и целеустремленные студенты Академии, которые могут и желают поехать представлять Россию на главной игре типа «Модель ООН». Профмастерская управляется студенческим комитетом, к членам которых можно обращаться по любым вопросам, касающихся участия в Гарвардской модели ООН:

Группа вконтакте:
http://vk.com/hnmun_ibs
Сайт Гарвардской модели ООН: http://hnmun.org

Ближайшее организационное собрание профмастерской состоится 31.10.2015 (суббота) в 14:00. С более детальной информацией Вы можете ознакомиться, подписавшись на нашу группу вконтакте или прислав письмо на адрес: daniil.muravskii@gmail.com




Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок