11.02.2016

Научные руководители программ Стрижов С.А., Раевский С.В., директор магистерских программ Татаринцева Э.А., заместитель руководителя магистерских программ Спутай Л.В. и руководитель Ассоциации выпускников Мусаева Алия сказали выпускникам много добрых слов.

2.5 года для студентов стали временем для осмысления происходящего и подготовки будущего карьерного роста. Приятно отметить, что несколько слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

Особую торжественность вручению дипломов придали старинные студенческие традиции: исполнение гимна «Гаудеамус» и подбрасывание вверх магистерских шапочек.

Мы уверены, что приобретенные во время обучения деловые связи и дружба в дальнейшем будет помогать вам в решении задач по бизнесу и работе.

Поздравляем, дорогие наши выпускники!
Мы гордимся вашими победами!