26.05.2016

Продолжая практику проведения выездных занятий для студентов магистратуры, кафедра инновационных технологий в государственной сфере и бизнесе ИБДА спланировала в завершении сессии для магистрантов 2-го курса ГМУ встречу с руководителями ряда ведущих  управлений Мэра и Правительства Москвы. Мероприятие прошло 25 мая во всем известном здании на Тверской,13 и началось с короткой, но насыщенной экскурсии по историческим помещениям Мэрии.

В ходе деловой части встречи заместитель начальника Управления координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства Н.В. Кузнецова рассказала о работе по развитию основных транспортных магистралей города, о мерах по комплексному развитию территории «Новой Москвы».  Председатель Комитета государственных  услуг  г. Москвы   Е.В. Шинкарук ознакомила участников встречи с развитием портала государственных услуг, подробно остановившись на его интерактивных площадках взаимодействия власти, бизнеса и общества «Наш город», «Активный гражданин», «Краудсорсинг».  Интересную информацию о развитии технопарков в г. Москве, о мерах по поддержке предпринимательства довел до магистрантов заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы А.В. Артемов.

Руководители Управлений ответили на многочисленные вопросы магистрантов.

Подводя итог встречи, заведующий кафедрой инновационных технологий в государственной сфере и бизнесе ИБДА С.А. Стрижов и директор магистерских программ Э.А. Татаринцева отметили несомненную полезность прошедшего обмена мнениями и выразили надежду на продолжение практики такого сотрудничества.




Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок