17.06.2016

16 июня 2016 года по адресу Пречистенская набережная д. 11 прошел День открытых дверей программы MBA.

16 июня 2016 года по адресу Пречистенская набережная д. 11 прошел День открытых дверей нашей программы MBA. На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» А.Н. Чеканский, директор программы MBA Коцоева В.А. и выпускник программы MBA Жирнов Альберт Валерьевич.

Александр Николаевич Чеканский рассказал про условия обучения, Вероника Александровна Коцоева - о программе и преподавательском составе.

"Мы делаем акцент на технологиях Agile-менеджмента. Технология позволяет гибко и нестандартно реагировать на внешние изменения, творчески выходя за рамки прописанных инструкций".

Альберт Валерьевич рассказал о том, почему он пошел учиться именно в ИБДА, а также о том, что ему дала программа MBA ИБДА РАНХиГС.

"Когда ты учишься вместе с единомышленниками, равными по уровню (а у нас была сильная группа: топ-менеджеры, линейные руководители, собственники бизнеса), когда находишься в одном информационном поле, ты можешь обмениваться передовым опытом, появляется наставничество.

Что я получил? За два года вырос от директора по безопасности филиала до топ-менеджера. Я получил конкурентные преимущества, увеличил личную капитализацию и выиграл внутренний конкурс в моей компании на новую должность.

Программа помогла мне обобщить опыт: все собралось в единую картину процесса управления, посмотрел на бизнес по-другому. Ощущение, что мне перестроили мозг. Кроме того, я получил новые практические инструменты, которые используются во всем мире. Причем программа является фильтром, потому что не все, что используется на Западе, можно использовать здесь, все методики адаптируются для нашей действительности".

Наши гости узнали об основных изменениях на программе за последний год, о специализациях, условиях поступления и профессорско-преподавательском составе, работающем на программе.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере. Абитуриенты с интересом воспользовались возможностью общения с руководством и работниками института в неформальной обстановке, задавая наиболее волнующие их вопросы по поступлению и последующему обучению.

Если вам не удалось посетить День открытых дверей, Вы можете просмотреть видеозапись мероприятия, которая будет выложена на нашем сайте в ближайшее время. Следите за нашими новостями!




Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок