+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

Члены Еврокомиссии – магистрантам ФМБДА.

19.12.2007

19.12.2007 года состоялся семинар на английском языке доктора Марко Фантини для магистрантов первого года обучения на тему "Современные тенденции европейского корпоративного налогообложения".

Доктор Марко Фантини возглавляет сектор "Количественный анализ налоговых систем" Еврокмиссии, является редактором ежегодного отчета Еврокомиссии по налогообложению "Тенденции налогообложения в странах Европейского Союза". С 1994 года по 1999 год курировал экономические отношения между Евросоюзом и Россией, Белоруссией и Молдовой в Генеральном Директорате Еврокомиссии по экономическим и финансовым отношениям. В опубликованных им работах затрагиваются вопросы налогообложения, переходной экономики, отношений между Россией и Евросоюзом и внешней политики Евросоюза в целом. Он неоднократно выступал в ряде университетов и исследовательских центров, на заседаниях OECD в Париже и Американского Института Предпринимательства в Вашингтоне.

Доктор Марко Фантини Внимательные слушатели
при клике изображения увеличиваются