30.06.2008

В конце июня студенты второго курса ФМБДА защищали групповые проекты, по проблемам, поставленным руководством группы компаний «Самохвал» (сеть супермаркетов, плюс Таганский мясокомбинат). В состав принимающей отчеты о проектах комиссии вошли: вице-президент компании «Самохвал» Карен Сергеевич Карагезян, Генеральный директор ООО "УК ТАМП" Лариса Анатольевна Галеева и декан ФМБДА Ирина Владимировна Колесникова. Ребята очень ответственно отнеслись к поставленным задачам. Они проявили:

• высокий уровень теоретических знаний;
  • практическую готовность к старту профессиональной деятельности;
  • неординарность предложенных решений
  • и творческий подход к их презентациям.

Все вместе превратило защиту проектов в очень серьезное, но и увлекательное действие. Наши гости были настолько удивлены и заинтересованы в проектах, предложенных студентами, что вместо одного главного приза они учредили три первых места, а также пригласили наших студентов к себе в компанию для прохождения летней практики.

Из письма Генерального директора ООО "УК ТАМП" Галеевой Ларисы Анатольевны декану ФМБДА.

Уважаемая Ирина Владимировна!

Подводя итоги группового проекта «Повышение объема продаж колбасных изделий Таганского мясоперерабатывающего комбината на 50 %» хочется особенно отметить, что все студенты приняли активное участие в дегустациях, провели подробный и глубокий мониторинг несетевых розничных магазинов.

Мы понимаем, что задача, поставленная перед  студентами 2го курса достаточно сложная. За такой короткий период, не имея  опыта работы, невозможно в полном объеме ознакомиться с ассортиментом продукции мясокомбината, спецификой продаж колбасных изделий. Тем не менее, проектные работы отразили накопленные знания, содержали интересные идеи и предложения. От лица руководителей группы компаний «Самохвал» выражаю Вам благодарность за Ваш труд и Ваших студентов

ОАО «ТАМП» предлагает студентам пройти летнюю производственную практику.

С уважением,

Генеральный директор ООО "УК ТАМП"

Галеева Лариса Анатольевна