30.03.2009

Congratulations on the anniversary

Выпусник ИБДА

Уважаемые друзья!
Примите сердечные поздравления по случаю празднования знаменательной даты в истории вашего образовательного учреждения - 20 летия со дня создания!
Я на своем опыте прочувствовал профессионализм сотрудников и преподавателей института, оказавших существенное влияние на

повышение моих личных компетенций. Уверен, что большинство ваших выпускников подпишутся под этими словами!
Желаю в вашем лице всему коллективу ИБДА дальнейших успехов в подготовке востребованных на рынке труда специалистов, а также

здоровья и благополучия Вам и вашим родным и близким!

С наилучшими пожеланиями,
Хасенов Габидулла, выпусник МВАз-10
Казахстан, Астана

Слушательница программы

Желаем Вам достичь тех высоких целей, которые Вы ставите перед собой! Пусть мудрость, талант, творчество и энергия для воплощения

всего задуманного сопутствуют коллективу единомышленников, каким являются сотрудники Института.
Мира Вам, благополучия, профессионального и творческого долголетия!
Ирина Карпова
Слушательница программы Executive МВА «Стратегическое управление» формат weekend

Преподаватель ИБДА

Уважаемый Сергей Павлович! Уважаемый Александр Николаевич!
Поздравляю Вас и весь коллектив Института с вступлением в пору зрелой молодости!
ИБДА – не просто одна из бизнес-школ, и не только известная торговая марка, это уже настоящий бренд.
ИБДА – магнит, притягивающий успешных слушателей, опытных преподавателей, солидных партнеров.
ИБДА – корабль, набравший хорошую скорость и обладающий высокой маневренностью и устойчивостью.
Удачи Вам, коллеги, в работе, в творчестве и в жизни!

С уважением, Игорь Альтшулер (Нижний Новгород)

Школа менеджеров "Арсенал"

Уважаемый Сергей Павлович!
Поздравляем Вас и Ваш коллектив с такой замечательной датой!

20 лет - это возраст юноши, только становящегося на путь мужания, роста и развития. Впереди еще очень много возможностей!
20 лет для организации - свидетельство созданного интелектуального капитала, человеческих отношений, доверия клиентов и также

необходимости перехода на следующий уровень развития.
20 лет в российском бизнесе - подтверждают мужество предпринимателя, упорство организатора и креативность руководителя бизнеса!
Желаем Вам лично и вашей команде здоровья, новых творческих замыслов и хороших надежных человеческих отношений!
С уважением, коллеги по цеху бизнес-образования,

Виталий Булавин,
Елена Ласточкина,