10.04.2009

Есть у нас хорошая традиция.
Каждый год, в первую пятницу апреля – студенты и выпускники ФМБДА собираются на празднование Дня рождения Института бизнеса и делового администрирования. 

Этот год – юбилейный:  ИБДА отмечает свое  20-летие. На праздник  собралось около 200 человек.

Встреча в честь 20-летия Альма Матер проходила в ресторане Аршин Мал Алан.
В честь юбилея Альма Матер выступила и как Альма Бабушка, поздравив всех тех, кто подарил Родине наследников и расширил тем самым клиентскую базу ИБДА.
Самое активное участие в организации вечера приняли студенты 1 и 2 курса ФМБДА.

 

Они и вели программу, и «зажигали», и сами «оттягивались» по полной. Степенные выпускники рады были увидеть друг друга и представителей родного деканата: Ирину Владимировну Колесникову, Наталью Сергеевну Свинцицкую и  Наталью Эдуардовну Титенко.

Официальная часть была короткой. Слова приветствия сказали: Сергей Павлович Мясоедов и Юрий Анатольевич Стасенков. Ирина Владимировна Колесникова вручила памятные Дипломы лучшим студентам, а также «хроническим» отличникам из числа старшекурсников. Выразила благодарность и восхищение молодым преподавателям – выпускникам ФМБДА (их уже около десятка!). А дальше -  улыбки, радость встреч и общение, общение, общение.


Гвоздем программы стало импровизированное соревнование  между теми, кто когда-либо пародировал на студенческих капустниках Станислава Николаевича Ивашковского. Победил второкурсник, что немудрено – он ближе всех к предмету.
Но и грустная нотка: кто-то  остался без праздника…
Дорогие выпускники!  Чтобы чаще встречаться, пожалуйста, зарегистрируйтесь или обновите свои данные в базе  Ассоциации выпускников ИБДА .

 



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок