+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

Набор в Магистратуру ИБДА – с 2009 г. открыто обучение на бюджетной основе.

29.05.2009

Магистратура ИБДА в 2009 году проводит набор слушателей для обучения на бюджетной основе.

План набора слушателей в Магистратуру ИБДА в 2009 году составляет 35 слушателей.

Институт бизнеса и делового администрирования заинтересован в привлечении талантливых студентов, поэтому на программы Магистратуры ИБДА расширен набор на обучение на бюджетной основе.

В 2009 году 15 мест в Магистратуре отведено для обучения слушателей на бюджетной основе.

Магистратура Института бизнеса и делового администрирования АНХ при Правительстве РФ является завершающей ступенью высшего образования и рассчитана на выпускников Бакалавриата.

Длительность обучения в Магистратуре ИБДА – 2 года.

Заполнить заявление на обучение он-лайн
(Высшее образование, Магистратура).

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону:

(495) 433 56 66 (Деканат ФМБДА),

и e-mail: