+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Новая группа программы Executive MBА Antwerp Management School (EMBA-38) приступила к обучению

29.10.2018

25 октября 2018 к обучению по программе Еxecutive МВА Antwerp Management School в ИБДА приступила группа ЕМВА-38!

25 менеджеров высшего звена из западных и российских компаний начинают обучение в формате weekend в центре Москвы на Пречистенской набережной. Группа необычна тем, что почти половина слушателей – женщины, хотя ранее на долю женщин в группах обычно приходилось 15-25%.

С началом обучения слушателей поздравили бельгийские и российские директора программы: Питер Рафферти, директор программы со стороны Antwerp Management School и Михаил Григорьевич Зайцев, академический директор программы. Слушатели получили портфель с материалами, коротко рассказали о себе и своих ожиданиях от программы.

Первое занятие из курса "Лидерство и развитие организации" провел профессор Ron Meyer, преподаватель Школы менеджмента Университета Антверпена (AMS). В ближайшие два года участникам предстоят учебные модули в Китае, Бостоне и Антверпене.

Мы поздравляем слушателей с началом обучения и желаем успехов!

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*