03.07.2020

Поздравляем выпускников бакалавриата ИБДА.

Дорогие выпускники бакалавриата!

Вместе с вами мы прожили четыре очень хороших года, очень важных и значимых для нас всех!
Именно в период вашего студенчества ИБДА РАНХиГС стал первой и единственной бизнес-школой России, которая получила самую престижную международную аккредитацию AACSB!

В пору именно вашего студенчества Студсовет ИБДА развил впечатляющую активность и вышел на топовые позиции в Академии! За это отдельное и искреннее спасибо Георгию Нисанову, Кириллу Цветкову и многим другим ребятам, которых мы, конечно, назовём поименно, каждого - в своё время.

Вы все разные, и расставаться с вами не хочется... Но вы заслужили свои дипломы и сможете получить их, предварительно позвонив в деканаты, начиная с 9-го июля.

Однако! Никаким обстоятельствам мы не позволим лишить вас (и нас) Праздника торжественного вручения дипломов и знаков благодарности ИБДА выдающимся выпускникам.

Мы проведём это торжественное мероприятие под Новый Год! И даже если в масках и перчатках:), то будем рассматривать это как символ эксклюзивности вашего выпуска. Но главное - мы увидимся снова!
До встречи!

Ваши

Ирина Владимировна Колесникова
декан ФМБДА, доктор философских наук, профессор