01.10.2018

29 сентября 2018 года по адресу проспект Вернадского д. 82 состоялось открытие магистерских программ по направлению "Менеджмент" ИБДА РАНХиГС.

Специализации «Общий и стратегический менеджмент» и «Управление в государственной сфере и бизнесе».

По традиции перед началом занятий состоялось торжественное открытие программы.

Новых слушателей программы поздравили декан факультета стратегического управления Чеканский Александр Николаевич и директор программы Татаринцева Элина Александровна. Они рассказали об Институте, о ценности обучения на программах магистратуры для взрослых, преподавательском составе и традициях института.

Желаем нашим новым слушателям высоких достижений в учебе, творческих успехов и хорошего настроения!