28.09.2020

26 сентября с соблюдением всех мер безопасности в Институте бизнеса и делового администрирования Президентской Академии состоялось торжественное открытие магистерских программ «Общий и стратегический менеджмент» и «Управление в государственной сфере и бизнесе» по направлению менеджмент.

К занятиям приступили 25 человек, которые будут учиться по формату выходного дня.

Сформировалась отличная группа: руководители среднего и высшего звена.

Новых слушателей Института поздравили декан факультета стратегического управления Чеканский Александр Николаевич, научный руководитель программ Гапоненко Александр Лукич, директор магистерских программ Татаринцева Элина Александровна и куратор группы Клименко Ольга Борисовна.

Они рассказали об Институте, о ценности обучения на программах магистратуры для взрослых, преподавательском составе и традициях института.

Элина Татаринцева рассказала как организован учебный процесс. Отметила, что в процессе обучения администрация программы учитывает мнение самих слушателей, постоянно организует обратную связь.

Учитывая, что набор проходил в дистанционном формате, после занятий слушатели и сотрудники факультета смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке с соблюдением всех мер безопасности.

Желаем нашим новым слушателям высоких достижений в учебе, творческих успехов и отличного настроения!