23.03.2018

21 марта IBS CASE CLUB, организованный по инициативе студентов Факультета международных отношений ИБДА, совместно с компанией «Changellenge» провел первое мероприятие, посвященное кейс-тематике, в стенах Президентской Академии.

В начале встречи аналитик компании «Changellenge», Алексей Зенин, рассказал студентам Президентской Академии, как построить работу в команде во время чемпионата и дал немало важных рекомендаций по решению кейсов на чемпионатах. 

Спикер сделал особый акцент на том, как проработать свое решение, чтобы оно было глубоким, реалистичным, новаторским и удовлетворяло критериям оценивания. 

Алексей Зенин уделил особое внимание оформлению и дизайну презентаций, показав на примерах из собственной практики, как необходимо составлять презентации, которые могут заинтересовать топ-менеджеров крупных российских и международных компаний.

В заключении встречи с экспертом студенты Президентской Академии смогли в свободном формате задать интересующие их вопросы. Наиболее частые из них касались крупнейшего кейс-чемпионата России: Cup Russia 2018. 

IBS Case Club - новые возможности для твоего роста! 

Подписывайся:  http://vk.com/ibscaseclub

 



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок