+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Подарки всегда получать приятно. Когда подарки получают сразу 350 человек – студенты, преподаватели и администрация ИБДА – это в 350 раз приятнее

05.12.2018

А уж получать подарки от выпускников – вообще ни с чем не сравнимое удовольствие!

4 декабря 2018 года в 19:00 в СК «Олимпийский» состоялось ежегодное новогоднее музыкальное шоу «SnowПати 4», где выступили лучшие артисты телеканала «Музыка Первого», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала. Гости приняли участие в съёмке телевизионной версии концерта, который телеканал «Музыка Первого» покажет в новогоднюю ночь.

С наступающим 2019 годом зрителей в этот вечер поздравили: Егор Крид, Ольга Бузова, Елена Темникова, Мот, Alekseev, IOWA, ВИА Гра, MBAND, Elvira T, Feduk, Ёлка, Ханна, Клава Кока, Миша Марвин, Натан, Jah Khalib, Аrtik&Asti, BURITO, Лёша Свик, HammAli & Navai, Мари Краймбрери и многие другие.

Билеты на этот праздник подарила родному Институту Женя, точнее, Евгения Александровна Левченко. Вообще-то она дважды наша выпускница, поскольку закончила специалитет ФМБДА ИБДА и магистратуру ФСУ (Факультета стратегического управления ИБДА). Причем дважды с «красным» дипломом!

Уже на старте карьеры на телеканале «ТВ-Центр» Евгения совмещала функции автора и ведущей программ с функциями менеджера по продажам рекламы. Следующей ступенькой была «Вещательная корпорация ПРОФ-МЕДИА», где она руководила департаментом внеэфирных коммуникаций. Потом – группа компаний РБК (заместитель директора по маркетингу). А с ноября 2015 года Женя заняла должность директора Дирекции маркетинга АО «Первый канал. Всемирная сеть». Впечатляюще!

Женя! Большое тебе спасибо! Новых проектов, свершений, побед!

Здоровья и благополучия тебе и твоей прекрасной семье!

От имени Института – И.В. Колесникова,
твой декан, преподаватель, соратник и, надеюсь, друг.

Задайте вопрос по интересующей Вас теме