13.08.2021

Гости - Эмиль Мартиросян, кандидат экономических наук, доцент кафедры бизнеса и управленческой стратегии Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС

• Западные страховщики подсчитывают убытки. Минус 40 миллиардов долларов - крупнейшие полугодовые потери за последние 10 лет. Расходы на выплаты выросли из-за экстремальных погодных условий.
  • Правительство России разработало законопроект о госреестре сельскохозяйственных земель. Учтены будут сведения о состоянии земель, их количестве, качестве и плодородности.
  • Бизнес против. Рестораторы и отельеры просят ФАС обойтись без регулирования цен на услуги гостиниц и общепита во время проведения, например, масштабных форумов. По их мнению, время повышенного спроса - благо для предпринимателя.
Эфир можно послушать по ссылке