04.01.2023

19-26 декабря 2022 С.П. Мясоедов, директор ИБДА, проректор РАНХиГС, Н.А. Евтихиева, генеральный директор РАБО, и Е.Г. Пашкевич, директор международных программ ИБДА РАНХиГС, побывали с визитом в Индии, где приняли участие в Executive Council Forum, организованном университетом Woxsen в Хайдерабаде, Индия. В форуме приняли участие руководители и представители университетов Европы, Америки, Ближнего Востока и Азии, а также ведущих международных ассоциаций в области бизнес-образования (EFMD, GBSN и др.). Университет Woxsen является партнером ИБДА РАНХиГС в области академической мобильности, совместных исследований и продвижения сотрудничества между Россией и Индией в области бизнеса и образования.

Представители ИБДА провели ряд встреч с существующими и потенциальными партерами. Это ведущие бизнес-школы Индии: ICFAI Business School (IBS), the Indian School of Business (ISB), IMI New Delhi, MDI Gurgaon   и IMT Ghaziabad. В фокусе переговоров - академический обмен, выездные модули для слушателей программ MBA, совместные исследовательские проекты, симпозиумы и форумы для представителей российского и индийского бизнеса.

Достигнутые договоренности позволят ИБДА предоставить своим студентам и преподавателям еще больше возможностей для получения международного опыта.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок