31.05.2019

29 мая в Агентстве стратегических инициатив состоялся финал конкурса лучших академических практик РАНХиГС, в котором приняли участие преподаватели из тринадцати филиалов и институтов Академии, в общей сложности подавшие более сотни проектов.

Конкурс проходит на ежегодной основе в сотрудничестве с Агентством стратегических инициатив и состоит из нескольких этапов. Письменная заявка оценивается внутренними экспертами, и только три финалиста среди всех, приглашаются для презентации своего проекта перед внешними экспертами.

Даниил Муравский стал победителем в номинации "Интерактивные технологии в обучении", где он представил результаты курса "Анализ международных рынков", который проводится для студентов 3 курса Факультета международных отношений. В рамках этого курса не только применяются различные техники игрофикации, но также внедрен метод "перевернутого класса", когда студенты изучают лекции онлайн, а на занятиях презентуют результаты группового проекта и получают обратную связь от преподавателя и приглашенных практиков. Для курса специально была создана серия обучающих мультфильмов. Проект был высоко оценен экспертами по игрофикации и интерактивным технологиям образования, находившимися в составе жюри.

Мы поздравляем Даниила с победой и гордимся, что лучшие практики образования нашего Института получают широкое признание экспертов различных областей.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок