10.11.2020

Преподаватели Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС примут участие в ежегодном мероприятии MBS International Week, проводимым университетом Монпелье – одним из старейших университетов Европы и партнером ИБДА. Они прочтут лекции по бизнес-дисциплинам на английском языке в формате онлайн.

Montpellier Business School (MBS) – одна из ведущих бизнес-школ Франции, имеет аккредитацию «тройной короны», включена в рэнкинг Financial Times «100 лучших европейских бизнес-школ». Два раза в год в университете проводится мероприятие MBS International Week. В его рамках приглашенные преподаватели из школ-партнеров читают лекции по бизнес-дисциплинам.

Курсы, которые прочтут преподаватели ИБДА РАНХиГС:

• On-Line Business opportunities
  • Strategic Thinking
  • Supply Chain Management
  • The art of persuasion

Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС сотрудничает с MBS c 2013 года. За это время несколько десятков французских студентов прошли обучение в ИБДА по обмену на программах бакалавриата и магистратуры, и столько же студентов Института прошли обучение в MBS.

Источник