12.04.2019

В рамках сотрудничества ИБДА РАНХиГС и Авторизованного платинового центра по приему Кембриджских экзаменов ВКС-IH прошло обучение преподавателей кафедры деловых коммуникаций ФМО и кафедры английского языка ФМБДА работе в формате ВЕС, а также подготовке студентов к сдаче экзамена.

Темой данного семинара были принципы экспертной оценки результатов экзамена ВЕС.

Преподаватель Jonathan Smilow (США) подробно осветил подходы к оценке таких аспектов как Writing, Speaking. Особое внимания было уделено формированию продуктивных навыков делового письма и говорения.

Преподаватели, прошедшие обучение отметили своевременность проведения семинара, а также большую практическую пользу полученной информации.