11.12.2019

5-6 декабря 2019 года в Центре Цифрового Лидерства SAP в Москве

Организаторы мероприятия The SAP Next-Gen Academy for Experience Management (Академия SAP) пригласили преподавателей ИБДА, Янковскую Н.Б. и Неклюдову О.А., участников проекта ИБДА SDGs Dashboard, поделиться опытом работы ИБДА в рамках инициативы ООН PRME (Принципы ответственного управленческого образования) и опытом интеграции целей устойчивого развития ООН в деятельность бизнес-школы.

SDGs Dashboard – это платформа для совместного сбора и анализа данных с целью изучения опыта ведущих бизнес-школ мира и использования этого опыта в продвижении целей устойчивого развития ООН.

«Цели устойчивого развития сближают! Казалось, что общего между высокотехнологичной компанией и ведущей бизнес-школой России? А нам, ИБДА, есть чем поделиться, и мы открыты к сотрудничеству в продвижении и реализации идей социальной ответственности и устойчивого развития».

к.п.н., доц. Янковская Н.Б.

«SDGs Dashboard – отличное решение для создания единого информационного источника о всех видах работ и мероприятий в ИБДА, направленных на продвижение целей устойчивого развития в разных сферах применения: в сфере преподавания, исследований, сотрудничества и др. Платформа также является ориентиром для реализации новых проектов в сфере устойчивого развития и социальной ответственности».

Неклюдова О.А.

Конференция была посвящена также проблемам Цифровой Трансформации и технологиям Промышленного Интернета, Дизайн-мышлению, Интернету Вещей, Машинному обучению, Блокчейну, SAP Leonardo, вопросам преподавания SAP.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок