10 апреля 2018 года состоялaсь презентация лучших отчетов о практике.

Этой чести -  презентовать свои отчеты младшим товарищам -  были удостоены в этом году 8 студентов 4 курса (Андреева Юлия, Ильченко Юлия, Киреева Татьяна , Колобашкина Елизавета, Кондатенко Анна, Османов Абдулла, Петренко Юлия, Романенко Валерия) и одна студентка 3 курса - Лунева Арина.

Путь к славе для них начался с прохождения практики написание и защиты отчета и аналитической работы, посвященной актуальным проблемам современного бизнеса.

Презентация лучших отчетов о практике – это отдельный жанр, который требует от студентов не только профессиональных знаний, не только навыков публичного выступления, но и наличия собственного мнения по выявленным проблемам, а также оригинальных идей по их конструктивному разрешению.

Все выступающие были на высоте. Аудитория - студенты 1 и 2 курсов не только благодарно внимала выступающим, но и активно задавала вопросы. Похоже, все друг другу понравились. И пирожки с чаем были не лишними!