+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

Приглашаем студентов 3-4 курсов ФМО и ФМБДА на мастер-классы «Деловой этикет для профессионального успеха» с приглашенным лектором-консультантом Ольгой Шевелевой

27.02.2018

В рамках деловой программы Карьерного Форума, 1 марта 2018 года Центр Развития Карьеры ИБДА совместно с Центром Развития Карьеры РАНХиГС организуют серию мастер-классов для студентов 3-4 курсов факультетов ФМО и ФМБДА с приглашенным лектором-консультантом Ольгой Шевелевой.

Тема мастер-классов: «Деловой этикет для профессионального успеха»

Мастер-классы пройдут:

• 12.30 - 15.30 в аудитории № 121, корп.5
  • 15.40 - 18.50 в аудитории № 325, корп.5

О лекторе:

Ольга Владимировна Шевелева - специалист по протоколу и этикету, квалификация которого подтверждена сертификатом Дипломатической Академии Министерства иностранных дел Российской Федерации. С 1993 года проводит тренинги по деловому протоколу и этикету как в бизнес-структурах, так и в государственных учреждениях. Закончила Московский государственный историко-архивный институт (Российский государственный гуманитарный университет), Московский институт экономики, политики и права, аспирантуру Национального исследовательского университета "Московский институт электронной техники". Имеет 18-летний опыт успешной преподавательской деятельности в высших учебных заведениях города Москвы. Автор более 10 образовательных программ по деловому протоколу и этикету, организационному поведению,этике бизнеса, ведению переговоров, деловым коммуникациям. Автор книги "Организация ведения переговоров" и статей по теме протокола, этикета и переговорного процесса; автор книги "Манеры для карьеры".