27.02.2018

28 февраля в РАНХиГС пройдет ежегодный Студенческий карьерный форум

Центр Развития Карьеры ИБДА приглашает студентов ВУЗов посетить данное мероприятие: расширить свои профессиональные связи и рассмотреть представленные вакансии.

В этом году 67 компаний-работодателей (Минэкономразвития России, Правительство Москвы, Правительство Московской области (Администрация Губернатора Московской области), Центральный Банк РФ, ФАС России, Федеральная налоговая служба России, Банк ВТБ, KPMG, Нестле Россия, Росгосстрах и др.) подтвердили свое участие в стендовой сессии с 11 до 16 в холлах 6 корпуса. Будет представлено более 1500 актуальных вакансий и стажерских позиций.

В стендовой сессии будет представлен стенд Центра Развития Карьеры и Ассоциации Выпускников ИБДА. Приглашенные выпускники разных программ первого высшего образования поделятся своим опытом поиска работы (трудоустройства) и мнениями о программах магистратуры. Руководители программ магистратуры ИБДА также будут рады ответить на вопросы гостей форума.

Работодатели, которые в этом году принимают участие в Форуме, с удовольствием берут студентов Академии и Института на практику.

На площадке «Индивидуальное консультирование» будет возможность получить карьерные консультации от ведущих кадровых агентств: Ancor, Coleman Services, Kelly Services, ПрофЭриа Консалтинг, РОИИ Перспектива, Центр занятости молодежи, и от кадровых порталов SuperJob, Career.ru и Naim.ru.

Для прохода на территорию Академии необходим паспорт.

Время: 28 февраля с 11.00 до 16.00.

Место: г. Москва, пр. Вернадского, д. 82, РАНХиГС, корп. 6. Проход через КПП №3 (ул. Рузская).