02.11.2020

Школа менеджмента Антверпена в очередной раз вошла в список 100 лучших программ Executive MBA в мире! В этом году, поднявшись на 7 позиций, программа заняла 55-е место. Рейтинг 2020 был опубликован в понедельник 26 октября на сайте Financial Time.

"Мы особенно рады, что получаем сильные результаты на высококонкурентном мировом рынке EMBA на основе критериев, которые полностью соответствуют ДНК нашей школы", - говорит профессор д-р Стивен де Хаес, декан AMS. "Быть номером 16 в мире по корпоративной социальной ответственности и номером 21 в мире по международному опыту - это признание того, что школа фокусируется на создании общественного сознания и международного мышления".

Основой нашей программы EMBA является международный опыт. Подготовке и проведению совместных учебных модулей московской и антверпенской групп уделяется особенно много времени и внимания. И мы по праву гордимся результатом в категории International Course Experience, а именно: 21 место в мире и 10 место в Европе.

Мы с гордостью можем констатировать, что выпускники программы ЕМВА AMS – IBS очень довольны результатами своих инвестиций в программу. 76% выпускников, подтвердили, что они достигли целей, которые поставили перед собой перед началом программы. В категории Сareer progress в этом году программа поднялась на 21 пункт и 69 место по карьерному росту, а средняя заработная плата выпускника после окончания школы выросла на 52%.

Ежегодный рейтинг Financial Times является наиболее авторитетным рейтингом программ MBA в мире и одним из ключевых параметров при выборе международной программы обучения.

Основа рейтинга – данные, полученные от бизнес-школ и выпускников программы, закончивших ее 3 года назад. В опросе участвуют выпускники программы в Антверпене и Москве. 45% рейтинга основаны на ответах выпускников.

В этом году в опросе принимали участие выпускники 2017 года московской и антверпенской групп! Мы благодарим выпускников ЕМВА-35 за участие! Гордимся нашей новой общей победой и желаем новых побед и процветания!

Посмотреть полную версию рейтинга 2020



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок