13.02.2019

12 февраля 2019 года по адресу Пречистенская набережная д. 11 прошел День открытых дверей программ MBA и профпереподготовки ИБДА РАНХиГС.

На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» Александр  Николаевич Чеканский, директор программы MBA Вероника Александровна Коцоева, выпускник программы MBA Осиюк Сергей Владимирович (коммерческий директор московского представительства "ДЛН-Логистик").

Александр Николаевич рассказал об Академии, об ИБДА, об аккредитациях программы МВА, о конкурентных преимуществах программы МВА ИБДА.

Вероника Александровна рассказала про логику изучения учебного плана, специализации программы МВА, зарубежный учебный модуль, форматы обучения, акцентировала внимание на уникальном преподавательском составе ИБДА, и том, кто учится на МВА.

Сергей Осиюк рассказал о своем опыте обучения на MBA и о том, что это дало ему в результате.

"Как я попал на программу? Это было спонтанное решение. Я пришел на день открытых дверей, получил ответы на все свои вопросы, записался на программу, оплатил и начал обучение. 2,5 года пролетели очень быстро.

Что я получил на выходе? Группу единомышленников. Те вопросы, которые у меня съедали много времени, энергии и сил, стали решаться гораздо проще и с лучшим результатом. Работа до МВА у меня отнимала очень много времени, после окончания МВА я стал больше времени проводить с семьей и друзьями, занялся спортом, своим здоровьем".

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере, где у каждого была возможность задать вопросы и получить индивидуальную консультацию.

Спасибо всем, кто пришел. Мы желаем всем личностного и карьерного роста! Будем рады видеть вас в числе наших слушателей!

Выступление В.А. Коцоевой об особенностях обучения:

Выступление А.Н. Чеканского об эффективных технологиях управления:

Выступление выпускника программы Осиюка С.В.:

Ответы на вопросы: