19.02.2018

15 февраля 2018 года по адресу Пречистенская набережная д. 11 прошел День открытых дверей программ MBA и профпереподготовки ИБДА РАНХиГС.

На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» Александр Чеканский, директор программы MBA Вероника Коцоева, выпускник программы MBA Максим Парамонов.

На официальной части говорили о ценности обучения на программе МВА, о конкурентных преимуществах обучения в ИБДА. Александр Николаевич рассказал об особенностях программы, он отметил, что «научным консультантом нашей программы МВА является Ицхак Калдерон Адизес - известнейший эксперт в этой области, гуру менеджмента, консультант многих известных корпараций, в том числе Сбербанка России. Он является автором теории жизненного цикла организации. Согласно этой теории, на разных стадиях жизненного цикла компании, равно как и на разных стадиях макроэкономического цикла, нельзя применять один и тот же управленческий инструмент, те технологии и решения, которые эффективно проявили себя, скажем, на стадии экономического подъема, могут оказаться губительными в период экономического спада. Нужно вовремя уловить, когда меняется фаза цикла, чтобы адаптировать свою управленческую систему к этим изменениям».

Вероника Александровна рассказала про логику изучения учебного плана, про специализации программы МВА, про зарубежный учебный модуль, акцентировала внимание на уникальном преподавательском составе ИБДА. 

Максим Парамонов рассказал о том, что дало ему обучение на MBA: "За время обучения в ИБДА моя должность не изменилась, зато доход увеличился в 1,93 раза, и расширилась зона ответственности". Также он рассказал о преподавателях, о содержании программы, сделав акцент на практической направленности обучения.

Смотрите видеозапись выступления Максима Парамонова:

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере, где у каждого была возможность задать вопросы и получить индивидуальную консультацию.

Приятно, что гостей собралось больше 100 человек. Мы желаем всем личностного и карьерного роста! Будем рады видеть вас в числе наших студентов! 

Полное видео с дня открытых дверей будет размещено в ближайшее время. Следите за нашими новостями!




Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок